Криптовалюты – обмен, торговля и инвестирование

Криптовалюта – сегодня одна из самых популярных тем, как у молодого поколения, так и среди более опытных в сфере бизнеса людей. Мы предлагаем выгодные условия для комфортного и безопасного обмена, торговли и инвестирования в криптовалюты.

  1. Возможность торговать криптовалютами с большим рычагом, вплоть до 100. Причем торговать биткоином и другими криптовалютами можно не только за доллары, но и за евро.
  2. Круглосуточная работа всего функционала, даже в праздничные дни и без выходных.
  3. Низкий фиксированный спрэд на биткоин. Особенно, с учетом значительных изменений спрэда в течение дня у других форекс-компаний. У нас нет сдвигов, проскальзываний и комиссий за сделки.
  4. Для тех, кто уверен, что биткоин скоро вырастет в разы, рекомендуем купить большое количество биткоинов с использованием рычага и ждать роста. Для тех, кто считает, что биткоин скоро обесценится, рекомендуем продать его и на этом заработать.
  5. Покупка криптовалют. Непосредственно покупка криптовалюты делается за доллары или евро, но любую другую валюту легко поменять на доллары в несколько кликов.
  6. Продажа криптовалют. Вы можете конвертировать криптовалюту в любую фиатную валюту, например, доллары, рубли или гривны, и выводить её на банковскую карту.
  7. Ввод и вывод средств в биткоине и других криптовалютах.
  8. Удобное и понятное хранение криптовалют. Вы можете хранить криптовалюту вместе с другими валютами без необходимости разбираться с техническими деталями, ключами и прочими проблемами, связанными с хранением биткоинов на своем компьютере.
  9. Кредит в любой валюте под залог биткоинов или другой криптовалюты. Например, необходимы деньги на личные расходы, но при этом продавать биткоин не хочется, так как ожидается его рост. В таком случае можно вывести доллары, рубли или гривны, отдав под залог криптовалюту. У нас можно получить кредит вплоть до 80% от суммы криптовалюты, выраженной в долларах по текущему курсу.
Откройте счет на любую сумму!
Открыть демо счет Открыть торговый счет
(6 оценок, среднее: 2,50 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий